Top.Mail.Ru
←Журнал

Бомбер — самая модная куртка весны. С чем его носить?

Прошлой осенью все умирали от стиля преппи, чествующего эстетику студенческой униформы. Так вот: забывать о нём рано. Например, бомбер — один из главных по верхней одежде этой весной. Он в различных инкарнациях (и даже олдскульный из гладкой кожи, как в нашей весенней коллекции) успел примелькаться на последних модных неделях. Рассказываем и показываем, с чем его носить.

С прямыми джинсами

Идеальный баланс формы и точное попадание в спортивный кэжуал. Уроки стиля берём у собственного папы и Balenciaga.

С костюмными брюками

Любим контрастные сочетания за гарантированно эффектный результат. Сдержанные по своей сути вещи выглядят совсем не скучно благодаря таким вот трюкам и неожиданным столкновениям своего ДНК, как на показах Ami и Loewe.

Тотал кожа

По-прежнему актуальный и всё так же экстремальный вариант стилизации. Для смелых и практичных, потому что весной в России кожа становится идеальным материалом для любой одежды — грязь, дождь или неожиданный снег с неё достаточно просто смахнуть влажной салфеткой. Вдохновение для образа ищем на показах Miu Miu и Diesel.

Женственное платье

Платье или юбка, главное — сочетать бомбер с чем-то, что будет буквально кричать о романтике и весенней лёгкости. Очередной контраст, который кто-то назовёт "избитым приёмом", а мы назовём классикой. Среди таких же любителей классики — A.W.A.K.E. MODE и Dries Van Noten.

Читайте далее: