Top.Mail.Ru
←Журнал

Сила цвета. Первые модели лета в лукбуке июня

В лукбуке июня мы погрузились в сочную островную зелень, чтобы палитра коллекции раскрылась, как цветы тропиков.

Тренды и интуиция

С летней капсулой произошла загадочная история. Обычно дизайнеры бренда основываются на прогнозы института цвета Pantone и Coloro от агентства WGSN. Но на то, как формируются тренды, влияет всё: социум, искусство, предпочтения людей — любые глобальные события. В этот раз, следуя своему чутью, наши дизайнеры включили в капсулу сочный лаймовый оттенок, который был в палитре Pantone, но не лидировал в ней. И здесь случилось попадание в «яблочко»: лайм в различной интерпретации оказался популярен во всей модной среде и у других марок.

 По-прежнему ткани

Мы убеждены в том, что летом нужно ловить каждую секунду. Наслаждаться жарой и внезапным ливнем, чувствовать себя комфортно и легко. Именно поэтому мы начали вводить в наш ассортимент натуральные ткани ещё в мае. В летней капсуле льна, кукурузы, крапивы и шёлка стало ещё больше, а их особенные оттенки заставляют наше сердце биться быстрее.

  Свобода и чувственность

Этим летом мы хотели помочь нашим клиентам почувствовать себя легко, сексуально и игриво, даже если они работают без выходных. Летняя капсула закрывает большинство их потребностей: многие элементы сочетаются между собой и облегчают выбор одежды при планировании дня, платья подходят для особых случаев и повседневной жизни, а костюмы легко адаптировать и для офиса, и для праздничных выходов.

 

 

Читайте далее: