Top.Mail.Ru
←Журнал

Какие впечатления подарить себе 8 марта?

Международный женский день в этот раз приходится на середину недели, поэтому мы решили предложить вам провести его осознанно и с пользой для души. Даже если этот праздник вам не близок, день может запомниться приятными ощущениями, если вы проведёте его за чем-то новым. Что, возможно, станет началом доброй весенней традиции или заложит новую привычку (идеально для весны). Вот несколько идей.

Позавтракайте в одиночестве

Выпейте кофе в месте, в котором вы ещё не были. Или сводите себя на ужин. Любой новый гастрономический опыт не просто удовлетворяет эстетически, но и расширяет наш кругозор, а бесценное время наедине с собой поможет получить чистые впечатления.

Сводите себя в театр

Знаменитый тезис современной психологи говорит о том, что себя нужно уметь развлекать. Не ждать подходящего случая, не искать компанию, а просто идти в кино, театр или на выставку, когда вам того хочется. А тут и повод есть, так вперёд же!

Начните учиться чему-то новому

Этот праздник не просто про весну и красоту, ведь правда? Праздник, который появился как знак солидарности женщин в борьбе за свои права и эмансипацию может стать отличным днём для начала освоения новой профессии или получения любых новых знаний.  

Встретьтесь с подругой

Почувствуйте надёжное плечо рядом и поделитесь своим теплом с любимой подругой в этот день. Ведь не зря его называют женским.

Купите себе цветы

Просто потому что вы можете. 🌸

За помощь в съёмках благодарим:
Remy Kitchen Арбат
Kiosk
Собран в саду

Больше идей о досуге в праздник и после него вы найдёте в нашем Telegram канале.

Читайте далее: