Top.Mail.Ru
←Журнал

Стритстайл Недели моды в Копенгагене научит выглядеть классно даже зимой

Признаемся честно: мы обожаем скандинавскую неделю моды преимущественно за стритстайл. Пока официальный сайт фэшн-недели в Копенгагене рассказывает об инновациях, технологиях и этичных разработках, которые так любят северяне внедрять в моду, на улицах творится полное безумие, которое выглядит ещё ярче возможного благодаря спокойным нордическим пейзажам и сдержанной архитектуре. Мы считаем, что некоторые из приёмов стоит взять на заметку, чтобы даже в холодное время года выглядеть сногсшибательно.

Добавлять цвет

Яркие пятна в гардеробе позволят с наименьшими усилиями поднять собственное настроение в пасмурный февральский день и выделиться в толпе. Вливайте цвет настолько, насколько вам позволяют собственные ощущения.

Инвестировать в несколько трендов сезона

Во-первых, это позволяет быстро оживить любую капсулу и придать актуального лоска вашему сезонному набору вещей. А во-вторых, это действительно может стать инвестицией. Вспомните, как давно мы перешли на сторону оверсайза? Вот именно — очень давно. В этом сезоне оверсайз коснётся в первую очередь тейлоринга, а помимо него советуем присмотреться к дениму во всех его проявлениях. 

Использовать аксессуары

Шапки, шарфы, перчатки и варежки — доставайте весь арсенал сезонных деталей и смело пускайте их в дело. Советуем также вспомнить про солнцезащитные очки (мы как-то видели в феврале солнце, честное слово), сумки (их по-прежнему советуют носить парами, сочетая микро-формат с полноразмерным) — в общем, всё, что вам захочется. Аксессуаров много не бывает, как мы видим. 

Читайте далее: